Здравствуйте,у меня кружится голова как будто теряешь сознание, кажется что сердце болит,и голова еще как будто немеет,при этом почти весь день на улице воздуха хватает, может все это быть из за - вопрос №1522215

солнца или это вообще что то другое, может проблемы с сердцем?
1 ответ

Ответы

Владимир, на проблемы с сердцем это мало похоже. Скорее всего ваши симптомы могут быть связаны с патологией шейного отдела позвоночника при его остеохондрозе или при наличии протрузий и грыж межпозвоночных дисков. Второй вероятной причиной может выступать расстройство кровообращения в бассейне сонных артерий, при наличии в них сужений или различного рода перегибов. Что бы выявить данную патологию, вам нужно сделать рентген, а еще лучше КТ шейного отдела позвоночника, а также провести УЗГД ( ультразвуковое исследование) шейных сосудов. Для направления на обследование проведите консультацию у невролога.

Спасибо за оценку ответа.