Нашла пластинку на ней в квадрате два треугольника, образующих звезду. Названа тетраграмматон. В центре звезды имя знакомого. По краям имена Серафим, Илия, Михаил. Покрыта воском с свечей. Что это? - вопрос №1522607

4 ответа

Ответы

Это защитный амулет.
обережник… отдайте знакомому с этим именем…
Добрый будний ,
Так и не увидели ответа смотрю.
Данный символ предназначает магнит магического мира.
Тетраграмматон — это истинное иудейское имя Бога, никакого негатива вещь не имеет. Будьте спокойны,
Выбрасываать или нет- это уже ваше решение,  но от чужого в доме советую избавляться !

С Уважением, Елена Кудрина.
Боже! Какой бред… обережник,  еще что придумаете ?
Это имена архангелов дающих силу .