Дата рождения: 1979-08-01 Вопрос:Почему делают люди порчу - вопрос №1525266

Ответы

Из обиды, зависти. Желание отомстить, навредить. На самом деле такие люди просто не несчастны. Счастливый человек не будет делать другому зла. Да и порча как бумеранг, вся негативная энергия рано или поздно вернется к заказчику.
Здравствуйте, Рим. Из чувства мести чаще всего. Желание наказать обидчика, поставить его на место. В некоторых случаях желание показать свою крутость (к этому чаще недоросли склонны, которые где то что то  прочитали и возомнили себя мега магуями). Здесь даже причины и повода может не быть как таковой — берется любой первый попавшийся под руку человек, даже незнакомый,  и используется в качестве подопытного кролика.
порчу не всегда делают осознанно, яркий эмо-энерго-выброс в вашу сторону особенно повторяющийся многократно может сподвигнуть вашу энергетику и привести к порче