Республика Дагестан

После защиты диплома, студентку позвала к себе куратор и сказала ей, что-бы она взяла ключи из кабинета и пошла с остальными чистить парты, после очистки куратор осталась не довольной, - вопрос №1525671

Куратор заявила студентам что не поставит подпись. От подписи зависит получение дипломов студентов.

Ответы

Здравствуйте. Студентки могут написать жалобу ректору или в МинОбрНауки РД. Всего доброго!