Что делать если я люблю спать в женской сорочке а жена на это плохо реагирует и мы постоянно ругаемся.? - вопрос №1526344

Ответы

Здравствуйте, Алексей.
Если это является поводом для конфликта, то Вам желательно прийти к совместному компромиссу.
Подумайте, чем именно вызвано Ваше "люблю спать в женской сорочке"? Возможно, альтернативным решением для Вас может стать предпочтение мужской ночной сорочки?