Калининградская область

Здравствуйте. Как грамотно написать заявление о переводе моего ребёнка в другой класс (не устраивает педагог). И к кому сначала обратиться с этим вопросом. Заранее спасибо. - вопрос №1526921

Дополнение автора от 16.06.15 23:20:37
Подскажите на какие законы РФ можно опереться при написание заявления.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

P.S. можете ссылаться на ст.44,45 Закона об образовании (ФЗ РФ №273-фз от 29.12.2012 г.).
Не забудьте выбрать понравившийся Вам ответ лучшим. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Заявление пишите в свободной форме, на имя директора школы. Всего доброго!
Да нет ни каких таких законов. Остается только договариваться  с директором школы. Это всё в его компетенции. Если директор адекватный, то конечно поймёт и поможет, а если нет… то трудновато будет. Для начала поговорите с ним. У моего сына директорша просто ужас… с такой вряд ли о чём-то можно говорить… Удачи вам!