Здравствуйте!мне 25 лет, недавно родился ребенок, сейчас нам 6 мес, муж стал совсем чужой, нервный постоянно орет, обзывает, а то может и чем то в меня кинуть, на разговор не идет!с ребенком круглые - вопрос №1527365

сутки я одна, от него помощи ноль, ни ночью не всвстанет, ни по дому не поможет, хотя на работу вечно просыпает и ходит в обед, я помыться не могу, потому что говорит что ему надо на работу, а сам спит и так во вчем, если чуть грубее попросишь тут же скандал "ты меня достала"! о том что мне тоже тяжело не может быть и речи! чуть что говорит про развод! кому ты с прицепом бцдешь нужна и т.д.! запуталась и устала думаю разойтись и пусть идет своей дорогой, но как лешмть крошку отца не представляю! сил нет помогите!
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь