незнаю что мне делать,живу с мужчиной несколько месяцев, он старше меня на 10 лет, вроде и понимание друг друга есть.. но он как будто живёт в своём мире, говорит в какой день мне взять выходной, а - вопрос №1527382

сам идёт к родителям ремонт делать на целый день, он не разу не был женат, и дело вот в чём. Мне понравился другой, хочется с ним всё время проводить, он говорит что я ему нравлюсь, что я интересная… и он узнал что я живу с другим. Я себя ужасно чувствую, обоих обманываю… второй мужчина говорит что не любит когда его обманывают, ну а кто в принципе любит это. посоветуйте пожалуйста что нибудь…
5 ответов

Ответы

Совет тут может быть один: разберитесь в себе, в своих желаниях, потребностях и целях в отношениях. Похоже, что вы и сами не знаете, что хотите от одного и от другого мужчины, но уже показываете свою зависимость, где начинает пропадать ваше Я
Людмила, здравствуйте!
Определитесь в своем отношении к вашим мужчинам. Вы пишете о том какие они, что они говорят… А что вы думаете, чувствуете к ним. Действительно, на данный момент сложно всем и только ваше решение и последующие действия смогут разрешить ситуацию.
Здравствуйте, Людмила. Вы понравились второму и интересны ему, первому наверняка тоже нравитесь и есть понимание. А какие у Вас чувства к первому и второму?
Людмила, могу предложить Вам четко описать портрет своего мужчины, которого хотели бы видеть рядом, и к которому будете испытывать чувства и Вы. В противном случае выбирать можно еще долго.
Забыть всё материальное, и жить с тем с кем хочет сердце, но не голова.
Здравствуйте. Жить двойной жизнью довольно тяжело, и это часто приводит к потере собственного самоощущения и зависимости от обстоятельств и других людей. Также, думаю, вы понимаете, что рискуете потерять обеих мужчин, поэтому есть смысл задуматься о том, что бы вам хотелось для себя? Осознайте свои желания и потребности, мотивацию взаимодействия с обеими мужчинами… примите решение, т.к., есть риск в любом варианте, который вы сможете выбрать для себя, ведь потенциально мы рискуем каждый, даже самый обычный день, а метания не приводят к чему-то конструктивному и положительному, только часто усугубляют жизненное положение. Приняв решение — действуйте, и исходите из своего внутреннего, душевного состояния, не только логики и рационализации. Удачи Вам и всего наилучшего!