Кабардино-Балкарская Республика

Здравствуйте!Я по поводу возведения забора на меже.У меня решение суда об определении межи и свидетельства о праве на землю и жилое здание.Несмотря на это,соседи продолжают свои так называемые - вопрос №1529514

вторжения на наш участок.Они неоднократно вырывали трубы и сетку на :-):-)меже. Соседская домашняя птица полностью у нас на участке, поэтому в огороде пусто. Попробовали поставить обратно ограждения, сосед забежал на нашу территорию и опять вырвал трубы, да еще ударил одной из труб дочь, после чего пришлось вызвать участкового.Куда можно обратиться еще, потому что мы много чего испробовали.Сил не осталось, нас в семье 3: я, дочь и внучка. Мужа не стало прошлым летом.Его тоже неоднократно избивали сосед и его старший сын.После последнего избиения у него начало болеть в области груди, что и переросло в онкологию.Мы уже боимся, что и нас постигнет та же участь, а поставить забор нужно обязательно.Куда можно обратиться? ПОМОГИТЕ, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте. Земельные споры разрешаются только в суде. О том, что были причинены телесные повреждения. обратитесь с заявлением в полицию. Других вариантов для разрешения спора нет.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам, лучшим. Всего доброго!