Кабардино-Балкарская Республика

Здравствуйте!Я по поводу возведения забора на меже.У меня решение суда об определении межи и свидетельства о праве на землю и жилое здание.Несмотря на это,соседи продолжают свои так называемые - вопрос №1529514

вторжения на наш участок.Они неоднократно вырывали трубы и сетку на :-):-)меже. Соседская домашняя птица полностью у нас на участке, поэтому в огороде пусто. Попробовали поставить обратно ограждения, сосед забежал на нашу территорию и опять вырвал трубы, да еще ударил одной из труб дочь, после чего пришлось вызвать участкового.Куда можно обратиться еще, потому что мы много чего испробовали.Сил не осталось, нас в семье 3: я, дочь и внучка. Мужа не стало прошлым летом.Его тоже неоднократно избивали сосед и его старший сын.После последнего избиения у него начало болеть в области груди, что и переросло в онкологию.Мы уже боимся, что и нас постигнет та же участь, а поставить забор нужно обязательно.Куда можно обратиться? ПОМОГИТЕ, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте. Земельные споры разрешаются только в суде. О том, что были причинены телесные повреждения. обратитесь с заявлением в полицию. Других вариантов для разрешения спора нет.
Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам, лучшим. Всего доброго!
22.06.15

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store