Живу с мамой и отчимом.Вчера узнала что папа уехал в другой город работать.Отчим мне кажется споил маму и у нее с ним вечные оры и крики.Мне это надоело!Я хочу к папе!Но думаю долго у него не - вопрос №1530729

продержусь, но все равно я хочу к нему! Он в друггм городе, а вообще живет с бабушкой, я бы пошла жить с ней, но она тоже уехала.Завтра папа приезжает на 1 день, а потом снова на работу в друггй город… и так пока работа у него не закончится.Я не могу без него! Мне плохо! Когда я думаю о нем, начинаю грустить.Я не знаю что делать.,.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Отец завтра приедет, встретитесь с ним, поговорите с ним по этому поводу, и вместе обязательно найдете выход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажите об этом маме, то что Вас не устраивает.