Во сне успела заскочить поезд. - вопрос №1532381

Здрастуйте. Во сне долго выбирала в какой вагон поезда лучше сесть и пока решала поезд уже трорнулся в путь. Ну уж нет, подумала я, побежала за поездом бегом и ухватилась за поручни. Поезд уже мчался во всю, но я сумела подтянутьсяи попасть поезд. В поезде мужчина, с которым мы вместе работаем попросил помочь искать ему клиентов из паассажиров.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!  Ваш сон означает, что благодаря вовремя оказанной помощи Вам удастся «поймать за хвост» Удачу. Сон может касаться как личных отношений, так и других жизненных аспектов.  Всех Вам благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. очень хороший сон, Вы ухватите свою удачу.
Ну, слава Богу, что успели. Закрепитесь на работе. Чисто деловой сон. Но сколько это вам стоило… поезд то уже мчался.
Здравствуйте!
Ваш сон говорит о том, что вы успеете куда-то в самый последний момент. Это может быть какой-то проект на работе, куда вас включат в последний момент. Или горячая путевка тоже может быть.
Всего вам доброго!