икона Николая чудотворца во сне - вопрос №1430989

Добрый вечер. Мне снилось, что я разговариваю с мамой, а она на себя не похожа, а больше на Иисуса, и глаза у нее его, и волосы и губы. Перевожу взгляд с нее на часы, а вместо них образ Николая Чудотворца проявляется с поднятой вверх правой рукой. Смотрю на прикроватную тумбочку, а на ней лежит браслетик с изображением иконок ( таких ща много продают из осины или другого дерева, но у меня такого браслетика нет) И мама, сев в кресло говорит мне, смотри икона на браслете улыбается. Вот к чему такой сон? Я проснулась с бешено бьющимся сердцем. Не по себе как то было

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать как большой конфликт, так и большую радость в доме.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иконы снятся к неприятностям…

@ SOFIA CHERNAYA