После смерти моей мамы(2008 год) я потеряла способность радоваться и исчезли эмоции? Хотя у меня все в жизни есть все? Все прекрасно понимаю(на все воля АЛЛАХА!) но не могу смириться.. Почему??? - вопрос №1533352

Ответы

Уважаемая Земфира!
Душа Мамы страдает, когда видит Вас безрадостной.
Отпустите печаль, радуйтесь жизни и маме будет приятно.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Земфира. Видимо Ваш траур и скорбь по маме несколько затянулся, и из этого состояния пора выходить. Ввиду того, как долго и непросто Вы это переживали, Ваши отношения с мамой были теплыми и близкими? Или же, не ощущаете ли Вы некой вины перед ней? Это и стоит прояснить, и соответственно проработать. Обращайтесь.
Вам нужно проанализировать что Вам нравиться делать из творчества, хобби, увлечений. И начать это делать, даже не так ради денег, как ради своего таланта, а он у Вас есть.
Добрый вечер. Земфира,вы «застряли» на этапе горевания.  Это состояние необходимо проработать, чтобы вы смогли смириться со смертью  мамы (ведь мама ушла в рай, к Аллаху), чтобы ваша жизнь стал светлой, радостной и наполненной, такой, какой, уверена, хотела бы вас видеть ваша мама и сам Аллах.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.