Может ли человек в возрасте 50 лет изменить свою самооценку,или отношение к себе. - вопрос №1533378

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Может, и самооценку урегулировать,  и отношение к себе изменить, НО, для этого необходимо желание самого человека, и желательно сопровождение психолога в этой работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!
50 лет — это не предел. Человек может измениться и в 60, и в 70 лет. Хотя, с каждым годом это все труднее. Но многое зависит от самого человека, его внутренних качеств и мотивации к изменениям.
Всего Вам доброго!
Добрый день, Светлана! Конечно может. Посмотрите на слово САМО ОЦЕНКА. Это то, как мы себя сами оцениваем. Наша жизнь очень динамичная, мы меняемся каждый день. Чему-то учимся, встречаем новых людей, набираемся жизненного опыта. А из всего этого делаем выводы. В любом возрасте происходит изменения самооценки. А в 50 лет, когда уже есть жизненная мудрость, сделать это гораздо легче. Поэтому только вперед. Ограничивать Вас могут только ваши убеждения! Счастья и здоровья!
Личность рождается дважды. Всё остальное имеет свойство меняться  множество раз.
Здравствуйте, Светлана. Точно может. Проверено на себе))