Добрый день. Проблемы с мужем. - вопрос №1533379

Поженились с мужем пол года назад, наверное это было не самое удачное решение, тк свадьба была из-за беременности. Вначале все было хорошо, снимали квартиру, потом муж перестал приходить ночевать.с квартиры пришлось съехать.каждый живет у себя дома.причем муж то хочет семью, то разводится. это подвешенное состояние очень сильно давит морально. муж помогает с ремонтом у меня в квартире, и деньгами, на этом все. я дала время ему подумать о том как быть дальше до рождения ребенка, и при этом не понимаю как себя вести с ним.

Лучший ответ по мнению автора

свадьба была из-за беременности

По этому нет любви. Где нет любви, там и нет будущего в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Карина. В Вашем письме нет главного: чего Вы хотите-то???
Здравствуйте, Карина. А Вы хотите сохранить семью? Есть ли взаимные чувства между Вами? Если в начале было все хорошо, почему потом перестал приходить домой? Карина, чтобы подсказать или предложить что-то, стоит сначала прояснить эти, и некоторые другие вопросы.