Здравствуйте!скажите,пожалуйста,дата начала последних месячных 9 апреля 2015 года,длительность до 13 апреля,цикл приблизительно 30 дней.на узи 17 мая сказали размер сложного яйца 6,почти 7 мм,5 - вопрос №1533876

недель и 4 дня акушерских, на узи 15 июня ктр 25 мм, сб есть.вопрос, какова вероятная дата зачатия.половой акт был с одним партнером с 31 еа 1 апреля, с другим после месячных.возможно ли такое, что месячные были уже во время произошедшего зачатия от 1 го апреля? спасибо!
1 ответ

Ответы

Зачатие было после месячных, т.е. после 13-го