Здравствуйте!Я прохожу обследование перед беременностью и сдала анализы :ЦМВ igM отр igG 2.9 ре/мл авидность 35% ,краснуха igM отр igG 215 ме/мл авидность ----- ,ВПГ igM отр igG 2.4 ме/м авидность - вопрос №1534463

99%, Еще сдала ПЦР диагностика (ЭДТА ) ЦМВ отр в цифрах 0. Врач предлагает ещё сдать анализ на определение. ЦМВ в лейкоцитах крови!!! Расшифруйте пожалуйста анализы?
0 ответов
Вопрос закрыт