Подскажите пожалуйста , что мне ждать в ближайшее время в любовном плане?Я уже мучаюсь более 3-х месяцев как меня бросил мой любимый человек, но я с ним живу - вопрос №1534751

Ответы

мне кажется что пока вы будете жить с тем кто вас не любит то на личном фронте ничего не изменится потому что вы цепляетесь за прошлое и пока  это происходит пока вы не начнете уважать себя и ценить свое время все так и останется. необходимо отпустить человека равнодушного к вам и освободиться для новых контактов либо попробовать вернуть ушедшего если был некий конфликт но в любом случае не пускать ситуацию на самотек