Как помирится с женой. - вопрос №1534849

Здравствуйте.Я на вахте по интернету познакомился с девушкой.Сказал ей что не женат, и по дороге домой снял в ее городе квартиру, и прожил с ней там 5 дней.На 4й день пока я спал.она в телефоне нашла номер моей жены и позвонив ей все рассказала.После этого она ей отправила нашу переписку, все фотографии которыми мы обменялись, все открытки и картинки.Приехав домой, я увидел, что она собралась уезжать.В итоге уехал я.Сейчас 3й день живу у Мамы.Жена не хочет ничего слышать о прощении.По телефону не разговаривает.Общаемся сообщениями, в них только про то какая я скотина… Каждый день присылает мне те картинки и фотографии, которые я посылал другой.Скажите примирение возможно, и если да то что для этого сделать.Я люблю ее, как бы нелепо это не звучало после того что я сделал...

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Шанс конечно есть, но зависит это от многих других обстоятельств, которые были в ваших отношениях. Что подтолкнуло Вас к этому знакомству и его развитию? Это стоит прояснить и проработать. А далее, для примирения нужно набраться терпения, не отступать, и убедить жену в том, что это была ошибка, которую Вы осознали.