Здравствуйте. Занимались с парнем сексом. Он чуть чуть не успел вытащить в итоге на половых губах осталось немного спермы. Вытерли сначала салфетко, после я сходила в душ и промыла все теплой водой с - вопрос №1535235

мылом для интимной гигиены. Но после этого спустя 5 мин. Я почувствовала немного приятно кололо внизу живота с левой стороны. Продолжается до сих пор. Возможно ли забеременеть? И что это за чувство?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ксения, в описанной ситуации, когда хотя бы совсем незначительное количество спермы попадает на промежность, половые органы, риск беременности есть, особенно он повышается ближе к овуляции, то есть к середине цикла. Что касается описанных ощущений, то это скорее ваши индивидуальные особенности, к беременности и зачатию это не имеет никакого отношения.