сегодня со среды на четверг снится страшный сон как я болею и болею очень тяжело в итоге я умираю. Проснулась в холодной поту, от того то, я такая молодая и во сне умирла. Что значит данный сон? - вопрос №1535239

Ответы

Смерть во сне — к долгой счастливой  жизни.
Это значит что Вам не грозит умереть молодой, и от болезней.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что наконец-то умрет и, навсегда исчезнет из Вашей жизни, какая-то старая наболевшая проблема.  Всех Благ и хороших Снов!
Здравствуйте!
Сон показывает, что вас ждут перемены в жизни и обновления практически во всех сферах вашей жизни.
Всего вам доброго!
Здравствуйте. Это сон, если больны к выздоровлению, и к долгой жизни.