Добрый день! Мой парень узнал, что до него было 8 партнёров.у него же было их 6. Теперь есть незначительные упрекай по поводу этого.Встречаемся недолго.Интима не было.Но самооценка за эти дни упала. - вопрос №1535259

Как с этим справиться?
2 ответа
Уважаемая Мария!
Самооценка у кого упала? У Вас или у парня?
И почему Вы решили привязать самооценку к количеству партнеров?
Никакой связи между этим быть не должно кроме случае когда Вы сами себе даете неверное представление.
Какая разница сколько было до. Главное, что здесь и сейчас Вы в хороших отношениях.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Мария. Несчастный парень… Если это его самооценка упала. Но тогда при чем тут Вы? И как ВЫ собираетесь справляться с тем, за что отвечает другой человек — это парень? Это его, не Ваша беда. Мериться письками — это любимая забава мужского пола юного возраста, но Ваш парень превзошел всех — и конкурирует в этом с девушкой, забавно. С годами мужская конкуренция никуда не пропадает, но явно теряет сексуальный мотив, переходя в другую сферу — спорт, бизнес, автомобили, счет в банке… Так что если есть терпение — подождите несколько лет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.