Друг.. дружба.. - вопрос №153536

У меня есть друг, я его очень сильно люблю и он это знает. Он меня целует, гуляет со мной, доверяет мне и рассказывает всё самое, самое… Но… мы друзья, он не отвечает мне взаимностью именно на развитие отношений в сторону любви. Но это не главное, я смирилась… Последнее время даже на глазах у окружающих мы какбудто не друзья вовсе. Стоюс подругой, он к ней подойдёт, поговорит и уйдёт. и всё! ко мне подходит только когда ему надо, или когда я уже на него обиделась и прошла не поздаровавшись… скажите, что делать дальше?

1 ответ

Ответы

Что делать дальше? смотря — что именно Вы хотите. Вы говорите о его прошлом поведении и о нынешнем в настоящем времени. Но ведь что-то произошло — после чего он перестал обращать на Вас внимание, верно?

Для начала определите для себя — какие именно отношения Вы хотите и какие Вас просто устраивают. Найдите компромисс и после этого просто поговорите с ним. Он ведь быть может даже и не догадывается о Ваших желаниях. А кто знает, может он тоже хочет быть вместе и просто ждет Вашего шага?