Другое

Если обжаловать решение суда, можно ли избежать наказания? - вопрос №1535676

Моего м.ч задержали на контрольной закупке примерно с 20 гр соли. 4-5 месяцев был на домашнем аресте, в итоге посадили на 11 лет. Раннее он не судим, ему 18 лет. Можно избежать наказание, если обжаловать решение суда? Или уменьшить срок, если да, то на сколько?

Ответы

Здравствуйте! Для юридически правильного ответа на Ваш вопрос недостаточно исходных данных (нужно ознакомиться с материалами дела или хотя бы с приговором). Избежать наказания, т.е. получить оправдательный приговор вряд ли получится.