Санкт-Петербург

Здравствуйте. При въезде в зону шенгена с одним родителем и смерти другого (свидетельство о смерти есть) нужен ли какой-либо документ, помимо этого??Свидетельство о рождении или какие-то отметки в - вопрос №1535898

паспорте (ребенку 16 лет)?

Ответы

Здравствуйте. Возьмите свидетельство о смерти второго родителя и свидетельство о рождении ребенка (на всякий случай, могут поинтересоваться на границе).