Сон про украшения - вопрос №1536563

Здравствуйте!
К чему могут сниться украшения во сне? Приснилась моя старая квартира и в ней щенок, который приносит мне на кровать украшения, про которые я давно забыла и искать перестала. Щенок нашел и принес разные цепочки из серебра, на некоторых цепочках были надеты кольца, какие-то сережки и все в основном из серебра.
Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Украшения принадлежат Вам и при этом Вы про них забыли, возможно, Вы в своих заботах и делах стали забывать что-то ценное. При этом ценность этих вещей вам преуменьшается — поэтому все украшения были не золотые, а только серебряные (это при условии, что Вы не предпочитаете серебро). Щенок — это что-то про преданность, про подчинение. Подумайте, что символизирует эти украшения для Вас, о чем вы забываете, что не учитываете?
Добра Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Друг поможет но этой помощью свяжет вас… старый друг… плакать будете… но все хорошо закончится
Здравствуйте. Сон Ваш к прибыли, и в ней будет содействован  молодой человек
Здравствуйте!   Ваш сон означает, что у Вас скоро появится богатый покровитель. Приятных Сновидений!
Сон говорит о том, что ваша душа очень благородная и во сне вам это показали, чтобы вы не забывали и ценили себя.
Серебро к здоровью. Щенок -собака -друг.