На отдыхе я встретил девушку, она мне очень понравилась, но я так и не признался ей. Сейчас мы с ней общаемся через социальные сети. Живем не так уж далеко друг от друга, примерно 3 часа езды на - вопрос №1538850

поезде. Я не знаю, как мне поступить: написать ей о своих чувствах или предложить погулять в ее городе, получше узнать друг друга. Подскажите пожалуйста, какой вариант мне выбрать?
2 ответа

Ответы

определенно сперва стоит разуззнать ее по лучше с тем чтобы понять как она к вам относится и уже потом если увидите что вы приятны ей обязательно признайтесь только не бойтесь и будьте решительны ибо женщины любят решительных мужчин. скорее всего благодаря своей интуиции она догадывается о вашей симпатии так что при наличии ее взаимности проблем не будет.
Здравствуйте. То что вы общаетесь через социальные сети говорит о том, что и девушка вам симпатизирует, но девушки ценят мужчин за поступки. Поэтому вы можете смело предлагать девушке встретиться в ее городе и погулять, она такой поступок непременно оценит и поверьте, догадается о ваших чувствах, ведь просто к понравившимся девушкам мужчины не поедут на такое расстояние погулять. А потом уже в процессе общения вы и увидите по ее реакции, стоит ли вам признаться в своих чувствах.  Ваше реальное общение даст вам и ей возможность получше узнать друг . Но раз уж она согласится на ваш приезд, то и решение ваше уже очевидно. Буду признательна вам за оценку ответа.Удачи вам!