Здравствуйте,уважаемые эксперты!Приснился странный сон,не могу растолковать ,помогите пожалуйста! - вопрос №1538981

Приснилось, что мы с подругой куда-то ехали, нас занесло на повороте и мы на машине перевернулись, я помню как ощущала все это на себе, так отчетливо, но все остались живы и целые, только синяки, да ссадины, ну и я думала, что себе нос сломала.Потом нас забрал отец моего соседа, а мне нравится этот сосед.И они были на машине, там сидел вот отец, он сам и его друг.А у него на коленях сидела какая-то девушка, вся немытая, выпившая и видно, что легкодоступная, ну и они там целовались, но очень пошло как-то, вульгарно.Потом мы остановились высадить эту девушку.И он начал проявлять внимание мне, но он делал это красиво и был уже в принципе другим, вел себя иначе, и даже одет уже по-другому был.И вот мы ехали в машине, хорошо общались, потом мою подругу отвезли домой, а меня в мою школу(я ее два года назад закончила, а мне она часть почему-то снится) и там мы приберались и меня попросили следить за каким-то мужчиной, он там боялся всех.Моя одноклассница подарила мне свой велосипед, а на улице мы нашли какой-то драгоценный камень и я забрала его себе, т.к. это мой камень и недавно я его потеряла, но я точно не знаю, что это именно, но драгоценный точно.И стразу нашли, ее себе одноклассница забрала.И вот потом я забрала велосипед и пошла домой.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Начало Вашего сна предвещает конфликтную ситуацию с кем-то из подруг, не исключено, что на почве ревности, либо зависти. Но далее, учитывая какой-то, хорошо усвоенный урок со школьной скамьи, Вы найдете благополучный и правильно верный для себя, выход из этой щекотливой ситуации, и будете «на высоте». Что касается велосипеда — это медленное, но уверенное продвижение к своей цели, которая рано или поздно, будет Вами достигнута.  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон к сплетням и неприятностям.
пришло время обратить внимание на подругу и поменьше с ней делиться сокровенным… по сну  в будущем она вам сильно подведет… причинит боль и проблему… и потребуется помощь… что бы все разрешить в нужном русле..
школа снится… напоминание… вам нужно исправить какую то ошибку..
а велосипед… подарок… вы позавидуете узнав новости об этой однокласснице..