Здравствуйте,у меня проблема с любимым мужчиной.Мне 25 ,ему 32.Вместе мы два года,любим друг друга безумно,всегда на связи в каждую свободную минутку встречаемся, и вдруг он впал в депрессию,резко - вопрос №1538984

без причины, везде все хорошо, на работе правда перегрузка, но он любит работать он трудоголик.Он стал агрессивен, говорит что ему сейчас не до чего нет дела, со мной груб, хотя раньше даже голос никогда не повышал, и такое состояние длится уже вот 12 дней, его друг работает с ним и говорит, что с ним поговорить не возможно даже нормально.Что мне делать? Сейчас у него завал на работе, он работает с рассвета до заката, когда ему звоню не берет трубку, пишу смс лишь изредка отвечает, я говорю ему что люблю его, и я с ним, и все в таком роде, попросила быть со мной чуточку мягче, не отвечать так грубу, он сказал, что не может, не получается.Как мне быть? Я не могу повлиять на него через родителей, они далеко, и с ними он тоже не общается.Может мне оставить его в покое, не писать? Или продолжать писать нежности, не смотря на то что он очень редко отвечает? Помогите советом, я сама уже близка к отчаянию, к депрессивному состоянию, держусь с последних сил.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина.Мужчины болезненно реагируют на неудачи на работе, ведь вы пишите, он трудоголик, а это значит, что данная сфера деятельности очень значима в его жизни. Мужчина по своей природе добытчик, а тут аврал и в глазах других сотрудников он чувствует себя неуспешным. И общение ему сейчас с сложно строить не только с вами, но и с друзьями. Все, что ему сейчас нужно, это понимание и молчаливая поддержка. Он вас любит, но он сейчас весь на эмоциях и у него действительно не получается себя сдержать. Вы все очень правильно и мудро решили, конечно же вы можете писать ему нежности, но не обижайтесь, если он редко отвечает, но ведь отвечает же. Алина, у вас сейчас непростой период и ваши отношения проходят проверку на прочность, вы узнаете вашего любимого с другой стороны, видите его реакции в сложной ситуации и это нормально, вы учитесь понимать друг друга и поддерживать, когда сложно и очень хорошо, что вы задались этим вопросом. Проявите понимание, все наладится и ваш мужчина будет вам очень благодарен и ваши отношения станут только крепче. Буду признательна вам за оценку ответа. Всего вас самого хорошего, Алина!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Алина!
Поймите, пожалуйста, когда на работе завал и особенно когда не все удачно клеится реально ни до чего.
А тут еще упреки от любимой женщины быть мягче. На раздраженном эмоциональном фоне это вызывает дополнительно раздражение. Вы пишите ему, что любите его, но пореже и не выражайте недовольства пока на работе аврал.
А ему нужно беречь себя. Конечно без авралов никуда не деться, но нужно и о своем здоровье думать, не выкладываться так сильно.
Здоровья и Гармонии Вашей семье!