подскажите что это может быть при включении ноутбука (HP ос win 8) появляется токо синий экран с надписью "добро пожаловать" и показывает что идет загрузка но дальше ничего не происходит - вопрос №1539003

что это может быть и как можно попробовать исправить
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Загрузитесь в безопасном режиме или, если он также не грузится, зайдите в среду восстановления и сделайте восстановление системы на дату, когда проблемы еще не было.

Для входа в среду восстановления на windows 8 понадобится загрузочный диск или флешка с дистрибутивом восьмерки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Выполните режим «чистой» загрузки системы. О том, как его запустить, Вы можете можете прочитать тут: http://support.microsoft.com/kb/929135/ru