Дата рождения: 1975-01-05 Вопрос:здравствуйте. хотелось бы узнать будующее. мужа не люблю и по этому нет никакого смысла в семейной жизни. устала - вопрос №1540378

Ответы

Надо расстаться хотя бы на время отдохнуть и после этого все решится само собой
Здравствуйте.

В будущем просматривается еще брак.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте, у вас по судьбе 2 брака, во второй раз будете счастливой женой… в скором времени виден развод.
Зачем мучать себя отношениями, которые тяготят, жизнь одна, стоит ли ее тратить на такие отношения… вы ещё будете очень счастливы.

@ SOFIA CHERNAYA