Здравствуйте эксперты биоэнергетики! Год назад я заболела (проблемы со щитовидкой), начала искать причину (помимо "медикаментозной")... - вопрос №1541491

и вот мои поиски куда меня привели… с проблемой я справилась (вроде как, еще немного рано на 100% утверждать), но у меня появился дар… я лечу руками… утром у мужа заболела рука… я приложила свои руки, стала визуализировать как нижний поток входит в корневую чакру… выше… и через руки поступает на больное место… работает… боль исчезает… но у меня вопрос!!! Как не притянуть к себе все болячки людей которым я помогаю?.. И как Вы считаете правильно я все делаю…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ставить себе защиту перед работами

Натали