Здравствуйте,у меня образовалась такая проблема с компьютером:у меня стоял процессор Intel Core 2 Dou E7500 материнская плата g41m p-33 combo,БП на... - вопрос №1542125

400 В,2 гб оперативной памяти видеокарта Nvidia GT400, жёсткий диск на 500 гб! Я сделал апгрейд, купил бп на 750 В, Видеокарту Radeon r9 280,8 гб оперативной памяти, процессор Intel Xeon x5460, радиатор на процессор и после этого начались жестокие просидание FPS в играх от 60 до 10 FPS, никакой процесс не нагружает процессор, вирус майнер был но я его удалил, температура материнской платы при нагрузке 60-65 градусов! Нормально-ли это? Подскажите что делать!

Лучший ответ по мнению автора

Первое ваш процессор рабочая температура 63°C, проседание FPS в играх может быть из-за драйверов видеокарты, пробовали переустановить драйвера??