Здравствуйте!!! Приснилось мне что в городе где родилась собираюсь или уже перевелась в школу где раньше училась,( я школу закончила давно,) с кем-... - вопрос №1543479

то стою разговариваю о том какие мне нужно собрать справки. Вдруг мимо меня, ничего не говоря просто сморя на меня проходит моя бывшая учительница ( она умерла больше пяти лет назад) уменя прям сердце сжалось, я стояла и смотрела на неё, она так и прошла мимо! К чему сон? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что то уйдет из Вашей жизни старое, а придет на смену новое. Вообщем перемены к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает начало какого-то дела, связанного с бумагами, где Вам придется вспомнить что-то из школьного опыта.  Успехов Вам и хороших Снов!
Здравствуйте!
Возможно, своим поведением учительница хочет вас предупредить, что вы что-то делаете не так. Это как осуждение какого-то вашего поступка. Будьте внимательны. Сначала думайте, потом делайте.
Всего вам доброго!