Мне все время кажется что меня хотят отравить. Каждый раз когда я иду с парнем малознакомым на свидание мнеэто кажется и я очень подозрительно отношусь когда меня хотят чем нибудь угостить, а в - вопрос №1544908

последнее время мне стало казаться что и мои родственники хотят меня отравить, я еле еле выбиваю из головы эти мысли. Как мне от этого избавится?!
04.07.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лера, здравствуйте. Когда это у Вас началось? Надо знать причину, может Вы посмотрели какой нибудь фильм, с подобным сценарием или же в жизни знали подобный случай и он оказал на Вас такое воздействие. Сами подумайте, зачем Вас кому то травить? Как только появляются подобные мысли, то сразу отслеживайте их на начальной стадии, затем мысленно говорите СТОП и переключайте внимание на другие события. Оптимальный вариант, проработать свою проблему с психологом, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
04.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лера!

Как мне от этого избавится?!

Вспомните, кого из известных Вам персонажей отравили. Допустим это N. Соберитесь и скажите громко: «Я не N, у меня другая судьба!»
Если совсем не пройдет, напишите в чат, подкорректирую в процессе консультации. Всего наилучшего!
04.07.15
Уважаемая Лера!
А Вы не задумывались о причинах, по которым Вас могут хотеть отравить?
Вы мультимиллионерша или видный политический деятель? А может у Вас в собственности много недвижимости?  Кому может быть выгодно Вас убрать?
Полагаю, что никому… И наверное Вы сами об этом догадываетесь...
Поэтому Ваш страх иррационален… Это своего рода фобия и избавиться от нее можно, к примеру, сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
04.07.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
03.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store