Кировская область

Добрый вечер! Могу ли я получить водительское удостоверение в свой день рождения (18-летие ) Ведь сказано что ВУ выдается по достижению 18-летнего возраста,а не с наступлением совершеннолетия. - вопрос №1545104

То есть получается, что 18 летие наступает в сам день рождения.

Ответы

Вы можете его получить и до достижения 18 летнего возраста, но управлять автомобилем вправе только по достижении совершеннолетия.