Я 20 лет прожила с мужем. У нас дочь. Сейчас он ушел к другой. Она от него беременна. Говорит, что ее не любит, а любит меня. Но будет жить с ней ради будущего сына. Что мне делать? - вопрос №1545929

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Если ваш муж столь категоричен и правильный в своих представлениях о том, как должен вести себя мужчина, на данном этапе примите его решение. Пусть он сейчас придет в себя от этой новости, но, поверьте, если нет там любви и он просто запутался, то он вернется к вам. Не слушайте сейчас ничьих советов, вам будут советовать многие, как бы кто поступил, действуйте так как подсказывает вам сердце. Вы мудрая и любящая и смогли его простить, он это несомненно оценит. Любовница играет на его порядочности, а вы будьте приветливы, встречайте его без упреков, после стольких лет брака мужчине очень трудно решиться уйти из семьи. Пусть ему будет у вас комфортно и он все равно будет стремиться к вам. У вас есть дочь и у вас будет много поводов для встреч. Не показывайте ему, что вы будете находиться в постоянном ожидании его возврата. Пересмотрите свою жизнь, оцените прелести свободной жизни, вы сможете больше времени уделить себе, вам не нужно ни под кого подстраиваться и угождать. Чем больше вы себя сейчас займете, тем меньше у вас будет времени для думок. Вы молоды и даже если муж будет долго играть в благородство вы еще сможете встретить любимого мужчину.Все худшее уже случилось, впереди у вас много интересного и вы еще будете счастливы. Да и ваш муж видя, как вы преобразились посмотрит на вас другими глазами, а там как знать, многое может случиться. Всего вам самого хорошего, Татьяна!