Кировская область

Здравствуйте, продаю автомобиль в рассрочку с первоначальным взносом. Подскажите, как правильно это оформить, чтобы не остаться обманутым и человек,... - вопрос №1546905

который взял авто не имел в последствии претензий(бывает так, что у него там что-то сломалось и он начинает говорить, что отказываюсь дальше платить, так как ты продал мне плохую машину и др.). Заранее спасибо за ответ.
0 ответов
Вопрос закрыт