Боль в суставах Здравствуйте,несколько дней левое плечо болело.Особенно при движении....Отдавало в шею.....Сегодня подняла руку вверх и острая боль пронзила ключицу с левой стороны и чуть ниже...Боль - вопрос №1547366

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

День добрый При болях которые вы описываете возможны разные патологии как самого сустава так и мягких тканей его окружающих Возможно так же компрессионный либо (тонельный) синдром Важно  все таки обратиться к врачу очно.  Пройти некоторые обследование.  МРТ   К Т  рентгенографию сустава. Объем установит лечащий врач После этого можно будет говорить о тактике терапии  вашего недуга. С уважением ЕВ.