ревность - вопрос №154753

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ревность это всегда проявления неуверенности? Спасибо

Дополнение автора от 03.12.11 10:49:46

Но в маленьких колличествах она полезна и даже приятна)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не всегда. Это еще может быть и проявлением чувства собственности, и негативный пережитый опыт. Причин может быть много. У каждого случая они свои.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласен с Анной — не всегда. Можно обобщить — это свойство характера. Нужно понимать что ревность убивает любовь и создаёт огромное количество проблем. Удачи!