семья - вопрос №154788

Здравствуйте! Я прошу Вашего совета, так как запуталась в своих решениях относительно того какой я вижу свою семейную жизнь.У меня есть опыт в отношениях, но всегда чего-то не хватало, я всегда за чем-то гналась чего нет… Долго искала ту идеальную пару для себя.Ведь в каждом человеке есть хорошее.Много расставалась И вот нашла.Была уверена-это 100% он.Приняли поспешное решение жить вместе.(моя инициатива)Ктому же мне пришлось бросить работу, и переехать в другой город.Живем 2 месяца.Сначала вроде нечего… так притирались.Сейчас стало плохо.Скандалы.Мне 5кажется у нас много разногласий.Он пытается меня контролировать во всем.Я обижаюсь и устраиваю истерики.Ему 34.Он как и я хочет создать семью.Но боюсь, что наши скандалы все испортят Я его люблю.И он меня.Сдесь не могу найти работу, друзья все дома… чувствую аппатию и депресию.Он приходит вечером с работы и мы спорим.Я стала задумываться не сделала ли я ошибку… от этого еще хуже.Я запуталась… как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он приходит вечером с работы и мы спорим. - Такая тактика приведет к разрыву.

Предлагаю вместо этого: Я люблю его. Я жду его, и когда он приходит вечером с работы, я встречаю его и мы общаемся.

Удачи!

Если будут вопросы, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   Здравствуйте Светлана! У Вас ещё очень малый срок совместной жизни, что бы делать какие то выводы. Совместная жизнь это определённые обязательства друг перед другом, и прежде всего это любовь между Вами. Вначале надо разобраться из-за чего Вы ссоритесь, понять причину, тогда будет легче разобраться и в самих отношениях. Если будет сложно самой — обращайтесь в чат к экспертам. С уважением, Эдуард. Буду рад Вам помочь.

Здравствуйте… возможно, вы поторопились с инициативой… возможно, Вы сделали ошибку… Так бывает…

Из Вашего письма неясна причина скандалов, тем более, если Вы любите друг друга… казалось бы, что ещё нужно для счастья?

Пишите в чате, если есть необходимость разобраться в причинах Вашей аппатии и депрессии… Будем распутываться..