Здравствуйте! Хочу начать принимать жиросжигатели, но не могу выбрать какие лучше.. В таблетках, или в жидком виде? и какая компания-производитель... - вопрос №1548890

лучше? Я остановилься на Universal Nutrition Fat Burners и Biotech L-Carnitine 100 000 Liquid. Один в таблетках, другой в жидком виде… Какой из них лучше? или вообще может вы посоветуете мне жиросжигатель, средней ценовой категории? Спасибо большое!

Ответы

Ни одной из выбранных не посоветую. L-карнитин конечно неплохая добавка, но не как конкретно жиросжигатель. Он ускоряет метаболизм и расщепление жира.

По ссылке, о жиросжигателях вообще — sportwiki.to/%D0%96%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8

Присмотрись к Lipo-6X
Здравствуйте.
Рекомендую обходиться без них.
Используя недорогие тоже получите практически аналогичный эффект как и от дорогих.
ни какие жиросжигатели практически не работают, если нет нагрузки и диеты, а если Вы сумеете плавно перестраивать образ жизни и начнете получать небольшие, но постоянные ежедневные результаты — они вообще не понадобятся

самая частая проблема состоит в том что люди не могут перестроить питание и заняться спортом — и в том и в другом требуется постепенное но стойкое изменение привычек, а все «рывки» в изменении образа жизни, всегда отбрасывают нас в проблему еще глубже

просто надо признать:

1 — это трудно, волшебных средств нету
2 — менять надо только свои привычки
3 — только в этом трудность и состоит