Республика Мордовия

Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Сейчас собираюсь выйти на работу, работаю воспитателем. Имею ли я право вернуться именно в... - вопрос №1550760

ту группу откуда ушла в декрет. Имеет ли право заведующая поставить меня в другую группу?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся! Если в трудовом договоре указано, что Вы приняты воспитателем в конкретную группу, то перевести в другую группу без Вашего согласия нельзя. Если в договоре указано, что Вы приняты воспитателем в учреждение (без конкретизации места работы), Вас вправе поставить в другую группу.
Всего доброго!