Здравствуйте! У маленького сына давно не в норме анализы, болеем часто, а точнее насморки частые. Причину найти не могут, ответ один плохой иммунитет. Можете помочь, уже не знаю к кому обратиться - вопрос №1551078

Ответы

вы не написали сколько сыну… его данные и фото… можно в чат… я посмотрю и если смогу… то дам совет…
Не видно бифидобактерий у ребенка.
Здравствуйте.
Как лечить Вам напрямую указали.
Нет никакой особенной патологии, дело в том что не подходят особенности окружающей среды, климата, обстановки. Не произошла адаптация.
Смена климата, питания, обстановки, изличит сына полностью.
Есть масса средств в природе способных благоприятно воздействовать на имунную систему, стоит их использовать.
Посещайте хвойный лес — и наблюдайте за здоровьем, как меняется.