Zdravstvuite! Vse vremya lovlu sebya na mysli chto ya ne dostoina lubvi. V semiye menya redko hvalili i vsykogo roda nezhnosti so storony roditelei... - вопрос №1551127

byli vsegda redkostiyu. K tomu zhe, oni vsegda byli to na rabote, to v gostyah i menya predostavlyali samoi sebe — s let 11 ya silno zamknulas v sebe i do sih por (mne seichas 19) ochen trudno raskryvatsya. Seichas obshenie s nimi proishodit ochen redko. Tak vot — poetomu dumayu u menya ochen nizkaya samoocenka i ya ochen samokritichna. Takzhe vse eti kachestva otrazhayutsya na moih otonosheniyah s parnyami. K primeru, odin ochen horoshii muzhchina (ya podozrevayu no ne uverenna v etom) simpatiziruet mne. Hotya raznica v vozraste 8 let on chasto podsazhivaetsya ko mne, posotoyanno menya draznit, podshuchivaet tolko pochemu-to nado mnoi, sprashivaet obo mne — i eto-to menya zhutko pugaet. Mne vse vremya kazhetsya, emu budet ochen skuchno besedovat' so mnoi. Dazhe seichas on chasto smeetsya nad moimi slovami, ne vosprinimaet v seriez, hotya i govoru vrode by normalno. Ya ranimaya v etom plane i mne ot togo kazhetsya chto ya ne dostatochno umna, vedu sebya po-detski.K tomu zhe hot' mne i 19 let, ya malenkogo rosta i s detskim licom (mne chasto ne dayut bolshe 16-17) i figuroi ya ne bleshu. V obshem, menya prosto vsegda udivlyet esli kto-to (v osobennosti etot paren) simpatiziruyut mne: ved ya ne takaya uzh i krasavica i umnica, govoru gluposti, i sama po sebe neintellectualka. Vrode by i u nego est' kakoe-to osobennoe otnoshenie ko mne, no ya starayus ne glyadet v glaza dostatochno dolgo, ochen stesnyayus nahoditsya ryadom s nim, delayu ravnodushnyi vid, otstranyayus, pugayus. Oba my dostatochno skrytnye v plane chuvstv: vot tak i prohodit eta igra, i ved ne poimu ya uchavvstvuyut v nei oba igroka ili zhe tolko odin? Spasibo.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ваша ошибка в том что вы думаете будто любовь нужно заслужить. на самом деле она не связана не с возрастом не с внешностью ни с чем. мы просто начинаем выделять человека сами не зная почему и этот мужчина действительно испытывает к вам симпатию которую вы тормозите. вы много думаете много сомневаетесь а этого делать не стоит. в чувствах нужно чувствовать. если он вам нравится то просто проявите свою симпатию. как угодно только проявите будьте собой не думайте как это смотрится со стороны просто слушайте свое сердце и действуйте и будь что будет. только рискуя можно обрести свое счастье.