сон о кольце и пыли - вопрос №1551255

Здраствуйте! К чему снится, что молодой человек, с которым мы сейчас в ссоре приводит меня в тёмную комнату своего дома и мне дарит обручальное кольцо. Он не говорит ни слова да и кольца я не вижу, но знаю точно, что это кольцо. Себя вижу с красиво собранными тёмными волосами (на самом деле я блондинка) и начинаю осматриваться в этой комнате. На тумбочке и в серванте множество фигурок из золота, некоторые беру в руки и рассматриваю, потом замечаю нереально огромное количество пыли везде и начинаю её стряхивать с кресла.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то человек давно мечтает о Вас в роли своей избранницы, только тщательно это скрывает.  Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам сон советует вспомнить прошлое… там много хорошего… того о чем не догадывались… там где осталась частичка  вас… вашей души…
Добрый вечер! Такой сон говорит Вам о том, что обещания парня и его планы на счет Вас и ваших отношений были напрасными. Возможно, он не сможет сдержать свое слово.
здравствуйте. Этот сон к печали и огорчению, и пустых пока надеждах.
Сон говорит о том, что в прошлой жизни у вас были тайные отношения. И также проявились ваши желания насчет свадьбы. Не могу порадовать, сон не значит, что он хочет на вас жениться. Пока так выходит.