Самарская область

какова госпошлина купли при сделке купли- продажи дома? - вопрос №1551424

Ответы

Добрый день, Екатерина!

 Согласно пп. 22 п. 1 ст. 333.33 Налогового кодекса Российской Федерации за государственную регистрацию прав, договоров об отчуждении недвижимого имущества уплачивается государственная пошлина физическим лицом в размере 1000 руб.