Здравствуйте.Гражданский муж все твердит что уйдет.Но не уходит.Будет тогда у нас примирение? Уйдет ли он?Он-Эдуард 1.01.1979г.р.Спасибо. - вопрос №1552373

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Эдуард  очень эмоционален  и текуч. Вообще такое состояние не характерно для него вообще.  Зациклен на том, что его уход откроет ему возможность прекрасных перспектив в дальнейшем. Он не ценит всего того, что хорошего Вы делаете для него. Принимает Вашу заботу о нем и внимание, как должное. Не умеет быть благодарным, недооценивает широту Вашей души. У него искаженное восприятие действительности. Сам запутался. Думает неправильно и не видит выхода. Отсюда у него страхи перед будущим, в частности в ваших отношениях.
Не уйдет)).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока разрыва не видно, может заинтересоваться другой женщиной, будьте внимательны к нему.
Удачи и всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA