Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня иногда случаются истерики по какую либо поводу, это бывает раз в год максим. Но тогда я рыдаю даже точно не могу вспомнить что я делаю, чаще всего это - вопрос №1553039

случается когда я одна. В последний раз муж был, сказал что я плакала, потом смеялась как сумашедшая. Что мне с этим можно сделать? Вкратце о себе. Мне 22 года, замужем 4 года. Муж достаточно строгий, я абсолютно не возражаю ему не в чем, он и думает что я его так хорошо понимаю. Он и делает в основном все правильно, но и ошибки есть о которых я каждый раз молчу, и когда он меня обидает тоже молчу, всегда веселая и хоошая при нем. Вот и думаю может это какая то разрядка у меня?
12.07.15
1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте. Вы не можете контролировать себя в эти моменты. Особо переживать не стоит, так как это случается не часто, но прошу Вас прислушаться ко мне — НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ НАД СОБОЙ и пока Ваше состояние не приобрело частый характер, обратитесь в целях профилактики к врачу — психиатру. С психологической точки зрения, с мужем измените свое поведение и воспринимайте его таким, какой он есть, не переживая, что он строгий, ведь он бывает и добрым? Включите в Ваши отношения юмор и подумайте, как их сделать ярче. Постарайтесь с ним все вопросы решать с помощью конструктивного диалога, что бы Вы слышали и понимали друг друга, а не накапливалась у Вас на него обида. Я думаю, что муж Вас услышит и поймет, надо сделать шаг навстречу друг другу и если, что то не так, то решать проблему, а не уходить от нее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
12.07.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store