Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня иногда случаются истерики по какую либо поводу, это бывает раз в год максим. Но тогда я рыдаю даже точно не могу вспомнить что я делаю, чаще всего это - вопрос №1553039

случается когда я одна. В последний раз муж был, сказал что я плакала, потом смеялась как сумашедшая. Что мне с этим можно сделать? Вкратце о себе. Мне 22 года, замужем 4 года. Муж достаточно строгий, я абсолютно не возражаю ему не в чем, он и думает что я его так хорошо понимаю. Он и делает в основном все правильно, но и ошибки есть о которых я каждый раз молчу, и когда он меня обидает тоже молчу, всегда веселая и хоошая при нем. Вот и думаю может это какая то разрядка у меня?
1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте. Вы не можете контролировать себя в эти моменты. Особо переживать не стоит, так как это случается не часто, но прошу Вас прислушаться ко мне — НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ НАД СОБОЙ и пока Ваше состояние не приобрело частый характер, обратитесь в целях профилактики к врачу — психиатру. С психологической точки зрения, с мужем измените свое поведение и воспринимайте его таким, какой он есть, не переживая, что он строгий, ведь он бывает и добрым? Включите в Ваши отношения юмор и подумайте, как их сделать ярче. Постарайтесь с ним все вопросы решать с помощью конструктивного диалога, что бы Вы слышали и понимали друг друга, а не накапливалась у Вас на него обида. Я думаю, что муж Вас услышит и поймет, надо сделать шаг навстречу друг другу и если, что то не так, то решать проблему, а не уходить от нее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!