порча - вопрос №155407

к кому можно обратиться по поводу порчи? Узнать наведена она или нет?

5 ответов

Ответы

напишите свои данные, я думаю многие эксперты посмотрят, если порча или другое негативное воздействие

Обращайтесь, посмотрим.

Здравствуйте, Алена.

Могу посмотреть. Для этого мне нужно фото посвежее, где Вы одна в полный рост прямо и дата рождения.

С уважением, Надежда.

Алена! Для определения наличия порчи необходимо: имя, дата рождения и фото объекта диагностики. Обращайтесь — посмотрю недорого.

У вас энергия уходит не в нужное русло. Вы не видите истинного пути. Давно потеряли радость и живете в состоянии «повешенного». Нет ничего ясного. Негатив, безусловно, есть. Его можно снять. Лучше по фото. Прежде всего нужно править сознание и дисбаланс по энергетике. Вас грубо сбили со своей линии реализации. Если интересно, пишите. Помогу.